Мама девочки, которую выкинули из маршрутки на мороз, рассказала, чем закончился инцидент

Мама девочки, которую выкинули из маршрутки на мороз, рассказала, чем закончился инцидент фото из архива Pro Город

Случай с ребенком, которого выкинули на мороз из маршрутки, не остался без внимания правоохранителей. Об этом рассказала в посте группы «Подслушано в Кузнецке» мама девочки. 

Она написала благодарственный пост, в котором обращалась к инспектору ГИБДД и начальнице транспортного отдела. 

Огромное спасибо инспектору ГИБДД, за быстрое реагирование на мое заявление о происшедшем, и оказанную помощь! Премного благодарна! Спасибо начальнице транспортного отдела данного маршрута, так же за оказанную помощь в разбирательстве происшествия! Спасибо за принесенные извинения, и понимание того, что действительно это неподобающее поведение со стороны водителя. Также премного вам благодарна! Верю, что вы действительно возьмете это на контроль и больше такого не допустите ни с одним ребенком!

 

Кроме того, мама пострадавшего ребенка высказалась в адрес комментаторов, которые особенно рьяно обсуждали произошедшее в социальных сетях:

Дочке действительно 10, а не 16, не курит, не ездит в наушниках, матерью не брошена, рожденная и проживающая в достатке, воспитанная и скромная девочка. Это небольшое дополнение к комментариям особо въедливых в нюансы граждан!

Напомним, что утром 27 января 10-летнюю девочку высалили в мороз на дороге из-за экипажа ДТП

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости