В Пензенской области водитель выкинул ребёнка из маршрутки в мороз на глазах у пассажиров

В Пензенской области водитель выкинул ребёнка из маршрутки в мороз на глазах у пассажировиз архива progorod76.ru

Маме школьницы рекомендуют заявить в полицию

В Кузнецке Пензенской области водитель маршрутки высадил ребенка в мороз на дороге из-за экипажа ДПС. Об иниденте написала мама девочки в группе "Подслушано в  Кузнецке".

Родительница в шоке от произошедшего и хочет чтобы водитель ответил за свой поступок.
 

Водитель маршрутки, который сегодня 27.01 в 7:40, перед чугунным мостом выкинул ребёнка 10 лет, потому что якобы после моста стоит экипаж ГАИ, я искренне верю в правило бумеранга, и думаю вам аукнется мой замерзший и заплаканный ребёнок...

По словам женщины, в этот день ее машина была в сервисе и когда ей позвонила дочка, оставшаяся на улице, она стала вызывать такси, чтобы забрать ее, н сначала не было свободных машин, потом такси долго добиралось и в итоге девочка 20 минут стояла в незнакомой местности в мороз.
В своем обращении в социальных сетях она обратилась и к водителю, и к другим пассажирам маршрутки:
 

Мне много хотелось бы вам сказать в лицо, и даже сделать с ним что то не хорошее... Но думаю в вас ничего святого уже не осталось, и максимум это бы принесло мне лишь моральное удовлетворение, ибо до вас вряд ли что то дойдёт!
Но хотелось бы ещё обратить внимание на полную маршрутку взрослых людей... Вы серьёзно? Я понимаю что утро, не выспались, спешите на работу...неужели ничего не дрогнуло?

В комментариях под публикацией маме девочки посоветовали написать заявление в полицию.



Как оказалось, это не первая подобная ситуация:
 

Не только ваша дочь сегодня на остановке плакала, там были ещё дети которые плакали и в панике звонили родителям.Сама сегодня наблюдала весь этот беспредел. Опоздала на работу, чуть не уволили. Дети плачут, взрослые люди паникуют что на работу опоздали. Каждый день квест проходим -"как добраться до места назначения". Во вторник 5 маршруток битком проехали мимо, как тут не опоздать?, - написала Ника.

Этот инцидент, действительно, поверг в шок очень многих и пользователи считают, что водителя нельзя оставлять безнаказанным:

Как писали другие пользователи, водитель не мог поступить иначе, ведь их серьезно наказывают за "лишних" пассажиров:

Когда водители берут лишних пассажиров на свой страх и риск или останавливают им в неположенных местах,(хотя всём давно известно, что по правилам определённое кол-во посадочных мест и остановка строго на остановках) - это нормально, это замечательный водитель!... А когда у них проверки (причём они не настолько часто происходят последнее время) их никто понять не хочет... Или вы забыли, когда где то с неделю проходил рейд по маршруткам и всех сажали строго по посадочным местам, толпы людей стояли на остановках и не могли добраться до работы...- написала Светлана.

Но большинство пользователей все-таки поддержали позицию мамы девочки и искренне негодуют, как такое могло произойти:

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости