Тельцы достигнут успеха, а Весов ждут разногласия

Тельцы достигнут успеха, а Весов ждут разногласияФото: https://www.instagram.com/be_bright_in_contrast/

Астропрогноз на сегодня для всех знаков зодиака

Какие события ожидают вас в этот день? Ответ вы найдёте в нашем гороскопе на сегодня, 15 сентября 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

На профессиональном поприще всё будет спокойно. Пока что займитесь своими прямыми обязанностями и не приступайте к новым проектам. Также это неблагоприятный период для принятия важных решений.

Телец

Сейчас у вас получится достичь успеха как на работе, так и в отношениях. Причем это будет напрямую зависеть от вас. Некоторых представителей знака ожидает интересная встреча или новое знакомство.

Близнецы

Вам стоит чаще проявлять инициативу. Однако если на пути возникнет непреодолимая стена, не пытайтесь ее пробить - не время. Избегайте споров – победить в них не удастся. Оптимизм и уверенность в своих силах помогут обрести новых союзников.

Рак

На данном этапе постарайтесь забыть слово «хочу», пусть на первый план выйдет слово «надо». Если не станете лениться, результат вашего труда окажется достойным. День подходит для достижения договоренностей.

Лев

Сейчас вы можете оказаться в двояком положении. С одной стороны, на работе будет многое удаваться, а с другой стороны, трудности могут наблюдаться в отношениях с близким человеком. Избегайте ссор. Делайте то, о чем впоследствии не станете жалеть.

Дева

День будет наполнен переговорами, которые могут принести хорошие плоды. При общении не будьте слишком напористыми, и, если чувствуете, что собеседник не готов дать ответ, - не давите на него.

Весы

В данный период противопоказаны чрезмерные физические и умственные нагрузки. Постарайтесь не вмешиваться в чужие дела. Возможны разногласия с коллегами, а также с начальством по любым, даже непринципиальным вопросам.

Скорпион

Постарайтесь на сегодня запланировать больше интересных дел. Хорошо пройдут деловые переговоры. Стоит встретиться с людьми, которые вам дороги. Очень полезными окажутся работа с информацией, чтение.

Стрелец

День благоприятен для укрепления деловой репутации и завязывания полезных знакомств. Можно завершать ранее начатые дела. За новые проекты следует браться с осторожностью. Проявляйте милосердие, не отвечайте отказом на просьбы о помощи.

Козерог

На данном этапе важно уделять внимание своим близким. Не совершайте поступков, о которых вам потом неприятно будет вспоминать. Сейчас подходящий период для проведения переговоров, сбора информации, обсуждения своих планов.

Водолей

Если этот день у вас что-то не получится, не спешите рубить сплеча. Этим вы не только не решите проблему, но, напротив, усугубите ее. Будьте осторожны, принимая важные решения. Сейчас как никогда справедлива народная мудрость: семь раз отмерь, один раз отрежь!

Рыбы

День будут удачным, но только в том случае, если вы во всем станете придерживаться честных правил. Не пытайтесь кого-то обмануть или что-то сделать исподтишка. Сотрудничество обещает оказаться довольно выгодным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости