Астропрогноз: Девы будут агрессивны, а Раки напряжены

Астропрогноз: Девы будут агрессивны, а Раки напряженыФото: Елены Королевой

Не расстраивайтесь, если что-то не ладится, вскоре все снова образуется

День для многих будет не простой. Узнайте, что уготовили для вас звезды в нашем гороскопе. 

Овен

Вас ждет прилив сил и энергия. Возможны новые романтические знакомста. Но, скорее всего, эта страсть будет недолговечной. 

Телец

Непростой день для Тельцов. Следите за расходами. Не время для выяснения отношений. Идите к своей цели наперекор преградам. Четкие действия помогут добиться нужного результата. 

Близнецы

Вас буду окружать соблазны, придется ориентироваться и определить границы дозволенного. Не пытайтесь усидеть на двух стульях. Придется выбрать что-то одно. 

Рак

День будет напряженный. Возможны конфликты, вас будет все раздражать. Подавляйте эмоции, чтобы избежать ссор. Чтобы разрешить ситуацию воспользуйтесь своим обаянием и старыми связями.

Лев

День позитивный! Вас ждет много хорошего. Ваша энергичность поможет разрешить все вопросы. Возможно исполнение заветного желания. Не исключено новое знакомство. 

Дева

Девы агрессивны и недоброжелательны. Резкость может обидеть ваших близких и привести к ссоре. В любви тоже возможны недопонимания. Откажитесь от алкоголя и шумных мест. 

Весы

Уделите внимание работе, установите контакты с деловыми партнерами. В любви Весов ждет успех. Во второй половине дня отправьтесь за покупками. 

Скорпион

Не думайте о прошлом. Это будет только угнетать. Отпустите прошлое, в котором ничего не изменить, и живите сегодняшним днём.

Стрелец

День подходит для завершения незаконченных дел. Неблагоприятное время для построения любовных отношений. Возможны разлады между партнерами. Не время решать любовные вопросы.

Козерог

Первая половина дня удачнее второй. Первую посвятите долгожданным встречам и налаживанию связей. Сегодня у вас хорошее настроение, оно позволит улучшить ваши отношения с близкими и партнерами.

Водолей

Не очень удачный день для мужчин. Для женщин этот день будет тоже не лёгким, возможна необоснованная ревность, которая внесет разлад в отношения. 

Рыбы

Уделите внимание здоровью. Из-за снижения энергетики есть риск подхватить инфекцию. Одевайтесь по погоде и проводите больше времени на свежем воздухе. Полезны небольшие физические нагрузки: бассейн, йога, пробежка. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости