Врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко рассказал о хобби

Врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко рассказал о хоббиФото: Евгений Богослов

Чиновник поделился подробностями личной жизни в рамках встречи с активистами Иссинского района

Накануне, 28 мая, временно исполняющий обязанности губернатора Пензенской области Олег Мельниченко посетил Иссинский район. Поездка была рабочей, в ее рамках чиновник встретился с местными активистами.

Основной темой беседы стало развитие района. Мельниченко заявил, что важно привлекать инвесторов на производственные площадки иссинцев. И в своей деятельности он будет делать упор именно на этом.

Также врио губернатора отметил, что давно не был в Иссинском районе и за время его отсутствия многое поменялось. "<...> район преобразился, дороги стали лучше", — сказал он. Мельниченко добавил, что Иссинский район для него родной, здесь жиут его родственники.

Помимо вопросов по делам района, местные жители не упустили случая лучше узнать врио губернатора. Так, они спросили, чем он занимается в свободное время. Мельниченко поделился, что много читает на досуге, особенно увлекается научной литературой.

Ранее "Pro Город" узнал другие подробности личной жизни Мельниченко. Узнать о них можно в материале: "Серый кардинал" Пензенской области: Олег Мельниченко "раскрывает карты".
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости