«Отсидел и еще отсижу»: женщине угрожают после неудачной операции

«Отсидел и еще отсижу»: женщине угрожают после неудачной операцииФото: Евгения Логунова

После укола женщина попала в больницу

Перед праздником 8 марта Евгения Логунова решила отправиться в клинику, чтобы сделать себя ещё красивее. В итоге это обернулось лечением в больнице и угрозами.  Подробности этой истории женщина рассказала изданию progorod33.ru.

Целью было уменьшение носогубных складок. Для этого в клинике горожанке ввели плазмогель. Но эффект оказался не таким, каким должен быть.

– После процедуры через день опухла носогубка. Я снова пришла в эту клинику. Два дня говорили, что все хорошо. Но деньги за процедуру – а это 4000 рублей, вернули. На третий день отека  побывала у трёх хирургов и мне дали направление в Красный Крест, – написала в социальных сетях Евгения.

На следующий день женщина посетила ещё двух специалистов, оба поставили диагноз «абсцесс». Воспаление на щеке достигло 4-5 сантиметров. После этого Евгения легла в стационар, где ей провели операцию. Сперва врачи хотели вскрыть абсцесс через щеку, но позже решили сделать это через рот, чтобы на лице не было шрама.

 – В этом случае мне пришлось бы делать пластическую операцию. И тогда мы с мужем позвонили в эту клинику и сказали, что если всё пойдет по этому сценарию, пластическую операцию мы будем делать за счет этой клиники. Представитель этого учреждения заявил, что больше 15 000 не даст. Хотя я оцениваю ущерб в сумму не менее 100 000 рублей, сюда включаю и потерянную выгоду: за то время, пока я лежала в больнице, могла бы заработать 25 000.

Евгения рассказала, что не могла нормально питаться, ей делали уколы и ставили капельницы. В итоге она провела в больнице 8 дней. 

– Ещё врач лимфодреннажный массаж прописал, уже записалась. Курс 18 тысяч рублей. Лучше бы не ходила. Теперь никаких уколов в лицо! Никому не советую! – констатировала женщина.

После того, как история была опубликована в социальной сети, Евгении с мужем стали приходить угрозы.

– Нам дважды звонили, требовали, чтобы убрали информацию из инстаграм. Один из звонивших, предположительно, муж косметолога, которая делала мне укол, вообще заявил страшные вещи. Он сказал моему мужу, что ничего не боится, что «я уже отсидел, и еще отсижу».

Теперь женщина решила предъявить клинике претензию. Она надеется решить дело без судебного разбирательства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости