Опрос "Pro Город": будут ли пензенцы вакцинироваться от коронавируса?

Опрос "Pro Город": будут ли пензенцы вакцинироваться от коронавируса?Фото "Pro Город"

Корреспондент издания выяснял, собираются ли жители делать прививку и что думают о ней

В Пензенской области во всю идет вакцинация. Любой желающий достигший возраста 18 лет может сделать прививку от коронавируса. "Pro Город" решил провести опрос среди граждан и выяснить, собираются ли люди делать вакцину от COVID-19. 

Пенсионерка Лидия Борисовна рассказывает, что они с мужем еще не определились, будут ли прививаться от коронавирусной инфекции. Однако женщина считает, что вакцину делать нужно. Проблема, по словам пензячки одна, -  запись на вакцинацию проходит в электронном виде, а у пенсионеров нет доступа к Интернету. 

Пензячка Светлана пока не планирует делать прививку от коронавируса, потому что считает, что разработанная вакцина еще не может дать стопроцентных результатов. Но девушка не исключает, что в дальнейшем может решиться на вакцинацию. 

Пензенец Илья рассказывает, что уже записался на вакцинацию и ждет теперь ждет, когда позвонят из поликлиники и пригласят на прививку. По словам мужчины, многие его родственники переболели китайской инфекцией, один из них - умер. В связи с этим горожанин решил себя обезопасить и пройти вакцинацию.  

Горожанка Елена Михайловна собирается делать вакцину от коронавируса в ближайшее время. По ее словам, прививаться будут муж и сыновья. 

Пенсионер Владимир уже записался на прививку. Он считает, что нужно подстраховаться и, как говорит, "хорошо относится к вакцине". Также мужчина отметил, что прививку уже сделали сын и его сноха. Никаких осложнения в организме не происходило.  

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости