«Ноги можно переломать»: жители Пензенской области о проблемах города после происшествия с мальчиком

«Ноги можно переломать»: жители Пензенской области о проблемах города после происшествия с мальчикомФото Екатерины Ивановой

Ребенок до кости распорол область возле носа

Жители Пензенской области возмущены инцидентом, который произошел вчера с пятилетнем мальчиком в Сердобске. Напомним, малыш поскользнулся и напоролся лицом на металлические штыри от мусорного бака.

Мама пострадавшего ребенка Екатерина Иванова рассказала "Pro Город", что в тот день они вышли из автобуса и направились в поликлинику, чтобы получить бесплатные лекарства. 

В Сети местные жители осудили ответственных лиц за то, что те вовремя не спилили металлические ножки. А маме пострадавшего малыша посоветовали обращаться в суд. 

Некоторые горожане предположили, что мусорку могли украсть и сдать на металлолом. 

- А вот кто должен следить за благоустройством этой остановки и должен был ножки демонтировать, - высказала мнение Екатерина Алекссева.

По словам другой жительницы Сердобска Ольги, скользкие дороги, снежные завалы - самая большая проблема, которую никто не планирует устранять. Если бы ответственные лица вовремя за всем следили, подобных случаев удалось бы избежать. 

- Я каждый день хожу на остановку в Березках, за кафе "Весна". Возле кафе не пройти, а на остановке трудно даже альпинисту вскарабкаться, снег уже скомковался и обледенел. Почищено лишь перед остановкой. Езжу в Ясенки каждый день, через дорогу не перейти, снежные завалы. Вышла из медицинского центра, гололед, чуть не упала. Везде ноги можно переломать, - высказалась женщина. - Хотя администрация Сердобского района ответила лично, что у нас в городе все хорошо! 

Однако некоторые пользователи считают, что произошедший инцидент - случайность.  

- По вашему, когда оставляли эти ножки, они только и думали, что на них будут падать? Всего лишь случайность, всё в жизни бывает, - считает сердобчанка Кира. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости