Роман Амстиславский поздравил воспитанников реабилитационного центра для детей и молодых инвалидов

Роман Амстиславский поздравил воспитанников реабилитационного центра для детей и молодых инвалидовФото: Роман Амстиславский

В предверии Нового Года практически каждый человек мечтает о праздничном чуде. Желание ребят из «Областного социально-реабилитационного центра для детей и молодых инвалидов» сбылось.

Накануне там побывал пензенский политик Роман Амстиславский. Во время чаепития общественный деятель побеседовал с детьми, внимательно выслушал рассказы об их достижениях и пожеланиях. Он поздравил ребят с наступающим Новым Годом и вручил им подарки.

«Сейчас нам необходимо приложить максимум усилий, чтобы воспитанники чувствовали себя полноценными членами общества. Надо сделать всё возможное и невозможное для того, чтобы адаптировать их к нашей реальной действительности. Они должны стать полноценными членами нашего социального общества.

Необходимо уже сейчас разрабатывать и создавать новые реабилитационные технологии по формированию рабочих мест для людей с ограниченными возможностями. Мне очень приятно, что сегодня у воспитанников удалось создать праздничную новогоднюю атмосферу» – подчеркнул Роман Амстиславский.

Далеко не первый раз пензенский политик помогает людям с инвалидностью. Так, неделей ранее, Роман Амстиславский побывал в обществе инвалидов Октябрьского района, где также вручал новогодние подарки пензенцам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости