Роман Амстиславский поздравил пензенцев с ограниченными физическими возможностями с наступающим Новым годом

Роман Амстиславский поздравил пензенцев с ограниченными физическими возможностями с наступающим Новым годомФото: Роман Амстиславский

Пензенский политик вручил подарки участникам встречи

Пензенский политик и советник губернатора Роман Амстиславский поздравил пензенцев с ограниченными возможностями с наступающим Новым Годом. Встреча состоялась в обществе инвалидов Октябрьского района 17 декабря.

В ходе собрания были подведены итоги этого года и намечены цели на следующий. Участники встречи также обговорили вопросы, касающиеся людей с ограниченными возможностями. Общественный деятель Роман Амстиславский поздравил коллектив общества и его подопечных с Новым Годом и вручил им подарки.

«Новый год – это светлый праздник, объединяющий граждан нашей великой Родины – России. Этот праздник отличается тем, что он творит чудеса, дарит людям надежду. Новый год – это сказка, которая оживает и погружает нас в приятную суматоху, мы начинает думать о подарках близким, планировать как успеть все сделать до конца года.

Потому что времени остается все меньше и меньше, но мы понимаем, что сказка должна быть со счастливым концом и каждый из нас должен стать положительным героем, наделенным огромной силой созидания и добра, добра к окружающим.

Чем больше мы помогаем близким, тем больше положительной энергии возвращается к нам обратно. Действуя вместе, помогая друг другу мы строим наше будущее и будущее наших детей в Великой стране с великим именем – Россия» - сказал пензенский политик.

Роман Амстиславский постоянно помогает обществу и решает проблемы, возникающие у граждан с ограниченными возможностями. Недавно губернатор Пензенской области Иван Белозерцев назначил его новым советником по вопросам создания условий жизнедеятельности лиц с ОВЗ.

Подписывайтесь на наш канал Дзенчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня!

...

  • 0

Популярное

Последние новости