В Пензенской области семиклассник пытался наложить на себя руки

В Пензенской области семиклассник пытался наложить на себя рукиПензенский школьник пытался наложить на себя руки/ Фото: «Pro Город»

Причиной попытки свести счеты с жизнью стала плохая оценка

С школьником из села Грабово в Пензенской области произошло чрезвычайное происшествие. Информация об этом появилась в Сети накануне днем. «Про город» связался с одним из местных жителей, который рассказал некоторые подробности этой ситуации.

Он сообщил, что семиклассник пытался наложить на себя руки из-за плохой оценки.

– Он расстроился из-за того, что получил то ли тройку, то ли двойку, вот и «стрессанул», – говорит местный житель. – А так у него нормальная семья, учится хорошо. У него младший брат есть, бабушка с дедушкой, он с ними хорошо общается. С родителями тоже...

Школьник совершил попытку свести счеты с жизнью дома, близкие вовремя это заметили, вызвали врачей. Скорая помощь прибыла вовремя, и ребенка удалось спасти. Сейчас он находится в Пензе, в реанимации, с ним работают специалисты.

Хотите рассказать свою историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзенчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня! Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости