"Мама скончалась через два дня": житель Пензенской области рассказал о беспределе в больнице

"Мама скончалась через два дня": житель Пензенской области рассказал о беспределе в больницеЖенщина умерла в больнице / Фото минздрав РФ

Горожанин возмущен оказанием медицинской помощи

В тематическом паблике "Подслушано в Кузнецке" горожанин поделился плачевной историей, в которой рассказал о смерти мамы в одной из пензенских больниц.

- Мою маму увезли в больницу с момента вызова "скорой" только через восемь часов. Попала в одну из пензенских больниц, где через два дня скончалась. Сказали приезжайте и забирайте. Вообщем приехали мы, всё везде закрыто, посылают из одной двери в другую, никто ничего не знает, все ссылают на кого-то, вещи покойной не отдают, даже не знают где находятся, врача вызывать нельзя, где она лежала не говорят... То не их смена, то звоните по номерам, которые недоступны или не берут трубку. В итоге со скандалом выпросили вещи, в которых не хватало кулона, а спрашивать с них уже без толку,  - рассказывает пользователь, пожелавший сохранить анонимность.

Также он поинтересовался, почему женщину увозили из Кузнецка с диагнозом "пневмония", а в заключение о смерти написано - сердечная недостаточность.

- А лечили ли её вообще? Что назначали? Ведь к нам даже врач не вышел, а остальные так вообще ничего не знают. Весь день мы провели на территории этой больницы, чтобы добиться какого-то результата. Просто нет слов, с каждым днём в шоке от нашей медицины, особенно когда умирают родные. Люди, берегите себя, чтобы не оказаться в таких заведениях, - заключил пользователь.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости