"Увезли в реанимацию": в Пензе сбили мужчину с девушкой

"Увезли в реанимацию": в Пензе сбили мужчину с девушкойЛюдей сбили на пешеходном переходе / Фото из соцсети

Инцидент произошел вчера вечером, 15 октября

В Пензе в микрорайоне Терновка произошло серьезное происшествие - водитель сбил мужчину с девушкой. Об этом сообщили очевидцы в группе "Пенза live". 

Как рассказала в комментариях одна из подписчиц, легковая машина наехала на супружескую пару. Авария произошла прямо на пешеходном переходе. 

  • "Ребята, только что отъехали от этой аварии. Это парень 30-ти лет, и рядом стояла девушка. У парня сломана нога только, а девушка пришла в себя, ее увезли в реанимацию. Дай Бог им здоровья и быстроты выздоровления", - пишет очевидец произошедшего.
  • "Был на месте - таксист после пешеходного перехода пролетел еще метров 30, соответственно, не собирался притормаживать вообще. Переходить дорогу нужно, только убедившись, что тебя пропускают, даже если у тебя «День рождения", - написал другой горожанин. 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости