Ситуация напряженная: чиновники пензенского региона сделали заявление об эпидемии ковида

Ситуация напряженная: чиновники пензенского региона сделали заявление об эпидемии ковидаКоличество заболевших горожан растет с каждым днем / Фото "Pro Город"

Специалисты Роспотребнадзора проводят рейды, проверяя предприятия торговли на наличие средств защиты

В администрации Кузнецкого района прошел брифинг, на котором одной из главных тем для обсуждения стал коронавирус. Так, прошедшие сутки выявлено 213 случаев.

- Эпидемиологическая ситуация в регионе, в том числе и в Кузнецке остается напряженной, - отметили в пресс-службе администрации Кузнецка.

Сейчас сотрудники мэрии и специалисты Роспотребнадзора проводят рейды по предприятиям торговли, проверяя наличие средств индивидуальной защиты и соблюдение масочного режима. 

Отмечается, что непростая ситуация сложилась с ОРВИ и внебольнични ыми пневмониями. Как стало известно, только за первую неделю октября было зафиксировано 636 случаев ОРВИ.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости