"Тогда бы не проснулись. Никто и никогда уже": в Пензе мать с детьми осталась без крова

"Тогда бы не проснулись. Никто и никогда уже": в Пензе мать с детьми осталась без кроваПажар уничтожил дом / Скрин видео с Фейсбук

Семья сейчас нуждается в любой помощи

В Пензе у председателя регионального отделения «Российского детского фонда» Марии Гаврюшиной случился пожар. Об этом она сообщила в Фейсбук. 

- Слезы высохли... но страх еще не проходит. У меня случилось горе. У меня сгорел дом... В секунды. Огонь просто слизал детские комнаты. Спасибо ребятам, которые тушили. Это страшно. Страшно от запаха. Страшно видеть головешки... детские вещи черные... Только вчера мы обсуждали на работе, как в этом году поедем опять поздравлять спасателей и врачей скорой. И вот они уже стоят тут..., - написала она. 

Также женщина опубликовала видео, на котором видны последствия страшного пожара. Огонь уничтожил в доме все: вещи, мебель, обгорели стены и потолки. 

Мария добавила, что сейчас ей нужна помощь. 

- Как же ужасно просить для себя. Если вы можете приехать сейчас, помочь вынести вещи. Я буду благодарна. Бессоновка ул. Комсомольская 48. Нужна рабочая одежда и резиновые сапоги.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости