Про нас забыли! Пензенцы не понимают, где обещанное тепло

Про нас забыли! Пензенцы не понимают, где обещанное теплоОтопление не поступило во многие дома / Фото "Pro Город"

Горожане ждали подачу отопления в свои квартиры еще вчера

"Мерзнем в квартире и болеем из-за этого, отопление обещали 5 октября включить. И где оно?", - с такими жалобами обращаются горожане в "Pro Город". Власти обещали, что тепло в дома пензенцев начнет поступать в понедельник, 5 октября. Однако многим до сих пор не включили отопление, что вызвало массу негодований. 

- Уже больше трех недель в квартирах холод. Несмотря на то, что на улице теплая погода, осень все равно остается осенью, дома остывают. В Кузнецке отопительный сезон с 28 октября начали, у нас же непонятно начался ли он вообще... Что-то каждый раз обещают, ради здоровья людей, мол, раньше включим... Не эти ли слова произносил губернатор? А на деле ничего. И, вроде бы, даже в прошлом году отопительный сезон 2 октября начался. Вам что сложно? Не вы все равно платите!, - написала горожанка Таисия в личные сообщения группы "Pro Город". 

Кстати, в первую очередь тепло должно было поступить в образовательные организации и медицинские учреждения. Но, как оказалось, мерзнуть до сих пор приходится и воспитанникам детсадов. 

"И дома не появилось, и даже в саду в пол 6 вечера ещё не было тепла", - пишет подписчица Светлана Шкурина. 

"Нет ни на работе, ни дома", - сообщила Даша Ольгина. 

Помимо этого горожане столкнулись с другой проблемой:  "Отопление дали, а воду горячую отключили", - рассказал подписчик Сергей. 

Тем временем, в Управлении жилищно-коммунального хозяйства уточнили, что тепло во всех домах появится до 8 октября. 

Хотите  рассказать свою историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости