В Пензе ищут пропавшего мужчину с татуировкой дракона и шрамом на лице

В Пензе ищут пропавшего мужчину с татуировкой дракона и шрамом на лицеФото СУ СКР по Пензенской области

Следователи из Бурятии обратились к пензенцам за помощью в розыске пропавшего Бориса Дриги. Мужчина пропал в Улан-Удэ.

Следователи Бурятии разыскивают в Пензе пропавшего 49-летнего Бориса Дригу, сообщает сайт СУ СКР по Пензенской области.

Мужчина пропал в феврале этого года. Дрига приехал на своем автомобиле «Ниссан Альмера» в Улан-Удэ, там он проживал в арендованной квартире несколько дней. После уехал в неизвестном направлении.

Борис Дрига европейской внешности, на вид около 50 лет, рост около 190 см, полного телосложения, волосы короткие, каштанового цвета с проседью, лицо прямоугольное, смуглое, глаза зеленые, нос большой, речь ясная.

У пропавшего есть особые приметы, на левом предплечье татуировка в виде дракона, на лице вертикальный шрам, начинающийся под носом и заканчивающийся на подбородке.

Был одет: кроссовки тканевые красного цвета, куртка с капюшоном без меха длиной чуть ниже пояса, зеленая футболка, джинсы синего цвета с ремнем, носки черного цвета. При себе имел паспорт гражданина РФ, мобильный телефон.

Информацию о пропавшем следует сообщить по телефону 8 (3012)44-49-01 или в полицию по телефону 02.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости