«Одна сломанная колонка на десяток домов»: пензенцы остались без воды

«Одна сломанная колонка на десяток домов»: пензенцы остались без водыфото из архива "PRO Город"

В Пензенской области прокуратура выявила нарушения в сфере водоснабжения граждан. Несколько частных домов остались без воды.

Прокуратура Кузнецка принимает меры к понуждению мэрии организовать водоснабжение жителей, сообщает сайт прокуратуры региона.

Прокурорская проверка выявила нарушения по Кузнецку. В этом городе нарушаются права граждан по снабжению холодной водой. В частности, совсем без воды остались несколько частных домов на улице 2-ой Кузнечный переулок. Водоснабжением людей власти не занимаются.

Единственная водоразборная колонка находится далеко и зачастую бывает неисправной. Эта ситуация мэрию Кузнецка не напрягает. Жителям этой улицы не устраивают централизованное или любое другое водоснабжение. Устранение нарушений поставлено на контроль прокуратуры города.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости