«Вместе выиграли грант»: жильцы ремонтируют свои многоквартирные дома в Пензе

«Вместе выиграли грант»: жильцы ремонтируют свои многоквартирные дома в ПензеФото сайт мэрии Пензы

В Пензе поддерживается территориальное общественное самоуправление. Жильцы выиграли гранты и привели свои дома в порядок.

За счет средств грантов в Пензе идет ремонт домов, сообщает сайт мэрии.

В Железнодорожном районе Пензы реализуются социально значимые проекты, развивается территориальное общественное самоуправление. Так, по улице Колхозной, 112 ТСЖ «Присурье» утепляются и оштукатуриваются стены дома. По улице Клары Цеткин, 41 монтируется система отопления. Средства выделил фонд поддержки и развития жилого фонда многоквартирных домов Пензы.

В ТСЖ «Спутник» по ул. Клары Цеткин, 59 покрашен фасад и оштукатурены швы стен жилого дома. В ТСЖ «Согласие 72» по улице Клары Цеткин, 39 проведен монтаж наружной теплоизоляции, нанесена декоративная штукатурка.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости