За пьяное вождение жителя Сосновоборского района лишили свободы на год

За пьяное вождение жителя Сосновоборского района лишили свободы на годфото из архива "PRO Город"

В Пензенской области суд посчитал невозможнм исправление гражданина без изоляции от общества. За пьянство за рулем житель Сосновоборского района попал в места лишения свободы.

Житель Сосновоборского района отправится в места лишения свободы за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщает сайт прокуратуры Пензенской области.

Суд признал виновным жителя Сосновоборского района 34-летнего Радика Абдрахманова. Мужчина дважды попался пьяным за рулем. За это преступление он проведет в колонии-поселении один год. Установлено, что в апреле 2018 года Абдрахманова за пьяное вождение оштрафовали на 200 тысяч рублей и лишили водительских прав на два года.

Однако, уже в мае 2020 мужчина вновь сел за руль пьяным, его остановили сотрудники ГИБДД. Суд посчитал невозможным исправление Абдрахманова без изоляции от общества. Суд назначил ему наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении, а также лишил его права управления транспортными средствами на 2 года 11 месяцев. Приговор в законную силу не вступил.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости