Неразборчивому в знакомствах жителю Мокшан полицейские вернули похищенные из дома деньги

Неразборчивому в знакомствах жителю Мокшан полицейские вернули похищенные из дома деньгиФото УМВД по Пензенской области

В Пензенской области 67-летний мужчина пожаловался в полицию на то, что из его дома украли деньги. Полицейские установили причастного к преступлению.

В Мокшане сотрудники полиции раскрыли кражу денег из дома, сообщает сайт УМВД региона.

В полицию обратился 67-летний житель, он сообщил, что стал жертвой преступления. Выяснилось, что мужчина пригласил знакомых к себе домой и распивал спиртное. В это время кто-то из присутствующих похитил путём свободного доступа деньги в сумме 1 300 рублей, которые находились в шкафу.

Полицейские выехали на место и установили причастность к преступлению 48-летнего соседа потерпевшего. Мужчина ранее привлекался к ответственности. Он признался в содеянном. По факту кражи проводится проверка.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости