Зареченцы высмеяли прохудившуюся крышу городского автобуса

Зареченцы высмеяли прохудившуюся крышу городского автобусаСкрин Инстаграм

В Инстаграме появилось видео из автобуса с прохудившейся крышей. На пассажирские места лился дождь.

В Зареченске жителям пришлось ехать в автобусе с прохудившейся крышей. Звезд через дыры в крыше видно не было, но капли дождя просачивались сплошным потоком. Видео зареченцы опубликовали в Инстаграме.

Автор видео подписал свое видео комментарием, то кому-то не повезло с местом в автобусе. Дождевая вода залила сиденье.

«Дождь в зареченском автобусе. Кому-то не повезло с местом», - написал автор.

Проблема оказалась актуальной для Зареченска. Горожанин написал, что сначала нужно создать людям условия для жизни, а потом тратить на развлечения.

«Да в Заречном все автобусы старые, автопарк вообще в ужасном состоянии! Лучше автобусы купили а не день города! - заявил зареченец.

Также отметили горожане, что протекающая крыша в автобусе даже уже не новость. В ветхом состоянии автобусы находятся уже давно.

«Давно пора утилизировать эти шумные автобусы. В дождливую погоду все сидения мокрые,не какого удобства и комфорта для пассажиров», – заявила горожанка.

Припомнили зареченским властям горожане и недавнее подорожание билетов на автобус. Пассажиры возмущаются, то за дорогую стоимость им приходится ездить в развалюхах.

«За то стоимость проезда подняли, как будто в новых, а не в списаных с других городов автобусах катаемся», - написал пассажир автобуса.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от zar_info58 (@zar_info58)

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости