В Пензе запретят стоянку авто на улицах Кирова, Московской и Володарского

В Пензе запретят стоянку авто на улицах Кирова, Московской и ВолодарскогоФото сайт мэрии Пензы

В Пензе изменится схема дорожного движения. Ограничения вводятся из-за церемонии вступления в должность губернатора.

В Пензе ожидаются временные изменения схемы движения автотранспорта, сообщает сайт мэрии.

С 20 по 21 сентября по случаю церемонии вступления в должность губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева в Пензе будут действовать временная схема организации дорожного движения.

Временно прекратится движение и ограничение стоянки авто с 20.00 часов 20 сентября до 14.30 часов 21 сентября (кроме автомашин участников мероприятия) на участке автомобильной дороги по Театральному проезду: от ул. Кирова до ул. Московская (по четной и нечетной сторонам).

Также будет временно ограничена стоянка авто с 20.00 часов 20 сентября до 14.30 часов 21 сентября на участке автомобильной дороги по ул. Бакунина: от ул.Кирова до ул. Володарского (по четной и нечетной сторонам).

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости