«Не доставайся никому»: неверную жену пензенец забил до смерти скалкой

«Не доставайся никому»: неверную жену пензенец забил до смерти скалкойФото pixabay.com

В Пензенской области мужчина жестоко расправился с супругой и ее любовником. Он забил их до смерти.

Житель Каменского района предстанет перед судом за совершение двух особо тяжких преступлений, сообщает сайт прокуратуры региона.

Начинается суд над 47-летний жителей села Кевдо-Мельситово Каменского района. Мужчина обвиняется в убийстве и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

По версии следствия, обвиняемый пошел забирать свою супругу от соседа, там она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина пришел вооруженный скалкой, в гостях он ударил ее не меньше 49 раз.

После этого злоумышленник отвел ее в ванную комнату, чтобы она смыла кровь и смогла пойти с ним домой, а сам отправился к спящему на кровати в состоянии алкогольного опьянения хозяину дома.  Той же скалкой незваный гость нанес ему не менее пяти ударов в область головы. Зашедший в это время в дом сын потерпевшего увидел выходившего злоумышленника, а также обнаружил потерпевших и вызвал скорую медицинскую помощь. В тот же вечер потерпевшие скончались в машине скорой медицинской помощи по пути в больницу.

Как пояснил обвиняемый, супруга за неделю до трагических событий ушла от него. Он ее разыскивал, спрашивал о ее местонахождении в том числе у потерпевшего, но тот не признался, что женщина живет у него. Узнав от знакомого о ее местонахождении, из ревности решил наказать обидчиков. Женщину он намеревался вернуть домой.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости