«Уходи по-хорошему»: в Пензе осудят хозяина квартиры за убийство незваного гостя

«Уходи по-хорошему»: в Пензе осудят хозяина квартиры за убийство незваного гостяфото из архива "PRO Город"

В Пензе во время распития спиртного возник конфликт между хозяином дома и его гостями. Ссора закончилась убийством.

Житель Пензы задержан за убийство мужчины, сообщает сайт СУ СКР по Пензенской области.

По версии следствия, 42-летний подозреваемый находился вечером в день трагедии дома со своей гражданской женой. К ним в гости зашел сосед со своими приятелями, одного из них хозяин квартиры видел впервые.

Выпив с гостями, обвиняемый пошел спать. Через некоторое время он проснулся от громких разговоров и смеха на кухне. Он сделал замечание гостям. Одному из них вмешательство хозяина квартиры в их веселье не понравилось. Завязалась драка. Хозяин дома оказался сильнее, он ударил гостя руками и ногами по голове, после чего вытащил его на улицу и оставил лежать на газоне.

Утром он увидел, что незваный гость лежит в том же положении. Мужчина попросил сожительницу вызвать скорую помощь. Но медицинская помощь была оказана поздно. 38-летний потерпевший скончался в больнице от закрытой черепно-мозговой травмы.

Хозяину квартиры предъявлено обвинение, он заключен под стражу. По делу назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости