Фоторепортаж: на каком этапе работы находится Подвесной мост в Пензе

Фоторепортаж: на каком этапе работы находится Подвесной мост в ПензеНанесен грунтовый слой на правую часть моста / Фото "Pro Город"

Около двух недель назад начали красить Подвесной мост, соединяющий берег Суры. "Корреспондент "Pro Город" отправился на место, чтобы выяснить на каком этапе сейчас находятся рабочие. 

На входе установлен предупреждающей о покрасочных работах знак. Напомним, что объект не стали закрывать полностью, а только частично. И жители по-прежнему могут передвигаться по нему. 

На мосту работает техника, установлены защитные сооружения для того, чтобы краска во время работы не смогла попасть на прохожих. На перила правой части моста нанесли первый слой (грунтовку). Даже сейчас, после нанесения первого слоя, мост стал выглядеть гораздо свежее. 

Рабочие соблюдают все меры безопасности, используют защитный трос при работе на высоте. 

Частично нанесен грунтовой слой на левую часть моста (со стороны Ростка).

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости