Выгоняя гостей пензенец поубивал их топором

Выгоняя гостей пензенец поубивал их топоромфото из архива "PRO Город"

В Пензенской области 72-летнего старика будут судить за убийство. Мужчина порубил своих гостей топором.

В Малосердобинском районе мужчина предстанет перед судом за убийство мужчины и покушение на убийство двух лиц, сообщает сайт СУ СКР по региону.

Начинается суд над 72-летним мужчиной, он обвиняется в убийстве и покушении на убийство еще двоих человек. По версии следствия, в гости к подозреваемому пришла односельчанка со своим знакомым. Во время распития хозяин начал их выгонять. Друг односельчанки хотел остаться ночевать.

Злоумышленник, разозлившись, схватил топор и нанес гостю не менее одиннадцати ударов по голове и не менее девяти ударов по рукам. После чего он переключился на односельчанку – не менее семи раз ударил ее топором по голове, один раз по телу и еще три – по рукам. Потерпевшей в момент причинения телесных повреждений удалось выбежать из дома. Впоследствии ей была оказана необходимая медицинская помощь.

42-летний мужчина скончался на месте происшествия от полученной черепно-мозговой травмы. 41-летней женщине причинена черепно-мозговая травма, квалифицирующаяся как тяжкий вред здоровью, резаные раны левой руки, расценивающиеся как легкий вред здоровью.

72-летний житель Малосердобинского района задержан, в ходе следствия по решению суда обвиняемый содержался под стражей. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости