Полмиллиона рублей списали с карты жительницы Бессоновского района

Полмиллиона рублей списали с карты жительницы Бессоновского районафото из архива "PRO Город"

В Пензенской области 34-летняя женщина стала жертвой мошенников. С ее карты списали 513 тысяч рублей.

Жительница Бессоновского района доверила незнакомцу секретные данные и лишилась 513 тысяч рублей, сообщает сайт УМВД по региону.

В полицию обратилась 34-летняя женщина, она сообщила, что стала жертвой дистанционных мошенников. Ей позвонил неизвестный, назвался сотрудником службы безопасности банка, сказал, что со счёта собеседницы кто-то посторонний пытается похитить деньги и для предотвращения списаний необходимо продиктовать номер карты, код с обратной её стороны и коды, которые поступят в смс.

Заявительница передала запрашиваемые сведения, после чего обнаружила, что со счёта её карты списали 513 тысяч рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости