Пензенец занял у друзей десять миллионов рублей и сбежал в Краснодар

Пензенец занял у друзей десять миллионов рублей и сбежал в Краснодарфото из архива "PRO Город"

В Пензе осудили мошенника. Мужчина занимал деньги и исчезал с крупной суммой денег.

За обман партнеров по бизнесу житель Лунинского района на четыре года изолирован от общества, сообщает сайт прокуратуры.

Суд признал виновным 38-летнего Евгения Стешкина. Стешкин смошенничал семь раз. Установлено, что под предлогом развития бизнеса по перепродаже автомобилей в Пензе и Республике Крым, Стешкин завладел денежными средствами семи партнеров по бизнесу на общую сумму свыше 10 миллионов рублей. Сначала он выплачивал проценты по заемным средствам.

Однако, после того как он еще раз взял в долг у четверых потерпевших деньги для покупки авто в Москве для перепродажи, Стешкин деньги не вернул и сбежал из Пензенской области. После его обнаружили в Краснодаре.

Суд назначил ему наказание в виде четырех лет лишения свободы в колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости