В Пензе разыскивают пропавшего в Омской области мужчину без безымянного пальца

В Пензе разыскивают пропавшего в Омской области мужчину без безымянного пальцаФото СУ СКР по Пензенской области

В Пензенской области может находиться пропавший в Омской области Анатолий Чугунов. У мужчины есть особые приметы.

В Омской области разыскивается без вести пропавший Анатолий Чугунов, сообщает сайт СУ СКР по Пензенской области.

Следователи Омской области просят помощи у пензенцев в розыске 45-летнего Анатолия Чугунова. Мужчина пропал 27 июня 2020 года, около 22 часов 26 июня 2020 года ушел из дома по улице Гвардейской в городе Тара и домой до настоящего времени не вернулся.

Приметы разыскиваемого: рост 175 см, среднего телосложения, короткая стрижка, волосы седые, лицо круглое, нос средний, глаза голубые, на правой руке отсутствует безымянный палец.

На момент исчезновения был одет в футболку красного цвета, спортивные штаны серого цвета, сланцы черного цвета. Возможно, имел при себе камуфлированную куртку.

При наличии информации о местонахождении Анатолия Чугунова или обстоятельствах его исчезновения, просим сообщить в следственное управление СКР по Пензенской области по телефону 8(8412)36-17-02 или в полицию по телефону 02.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости