Мокшанская больница получила в подарок комбинезоны, маски и перчатки на миллион рублей

Мокшанская больница получила в подарок комбинезоны, маски и перчатки на миллион рублейФото сайт правительства Пензенской области

В Пензенской области Горводоканал подарил больнице средства защиты. Медики поблагодарили за благотворительную помощь.

В Мокшанскую районную больницу передали средства индивидуальной защиты на миллион рублей, сообщает сайт правительства региона.

Мокшанской районной больнице Горводоканал передал средств индивидуальной защиты на 1 миллион рублей. Многоразовые защитные комбинезоны, медицинские фильтрующие маски и перчатки стали подарком медицинскому учреждению.

Главврач ГБУЗ «Мокшанская РБ» Елена Леошина поблагодарила за благотворительную помощь. Медики нуждаются в большом количестве средств индивидуальной защиты, они находятся в тесном контакте с пациентами.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости