В Пензе уберут провал на улице Окружной

В Пензе уберут провал на улице ОкружнойФото СОВА ПЕНЗА АВТО

В Пензе убирают провалы на дорогах. Они образуются над инженерными коммуникациями.

На дорогах города ликвидируют провалы, сообщает сайт мэрии Пензы.

В настоящее время на контроле ведомства находятся еще пять дефектов. Среди них просадка на улице Окружной, где только прошел ремонт. Дефект образовался после аварии на сетях ливневой канализации и будет устранеа организацией, отвечающей за содержание ливневок. Ремонтные работы будут проведены в течение сентября. После чего асфальтовое покрытие будет восстановлено. За ходом работ следит Департамент ЖКХ г. Пензы.

Провалы на пензенских дорогах образуются над инженерными коммуникациями. Устранять дефекты будут ресурсоснабжающие организации. С 11 августа по 11 сентября ликвидировано 19 провалов, образовавшихся на улично-дорожной сети города по улицам Ленина, Богданова, Ладожской, Чехова, Бакунина, Суворова, Измайлова, Бородина, Некрасова, Коммунистической, пр. Победы, пр. Строителей и других.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости