"Отворачивается и не отвечает на вопросы": пензячка возмущена поведением учителя внучки

"Отворачивается и не отвечает на вопросы": пензячка возмущена поведением учителя внучки/ Фото parta-transformer.ru

Авторская колонка горожанки. Женщина рассказала о безразличии классного руководителя к ее внучке

В "Pro Город" написала письмо местная жительница, которая со свеой семьей не так давно переехала в Пензу и сразу же столкнулась с проблемой. Женщина рассказала, что классный руководитель ее внучки всячески избегает семью, постоянно придумывает отговорки, не спрашивает об интересах девочки, о ее характере. 

- В этом году моя внучка пошла в первый класс. В Пензу мы переехали в середине июля, так как мою дочь перевели сюда на работу. Записали в 77 школу старшего внука и внучку. Попали как нам показалось к нормальному преподаватели. Вроде не молода, опытная, но... Через первый класс, естественно, уже прошли со старшим. наша любимая Екатерина Петровна была всегда на связи, любую проблему всегда решали быстро и оперативно. Любую информацию можно было получить всегда и в любое время. Мы до сих пор переписываемся и она интересуется делами своего бывшего ученика. 

А тут просто кошмар. Трубку никогда не берет, на сообщения не отвечает, а когда приходишь в школу отвезти ребенка или забрать просто отворачивается и не отвечает на вопросы, общается только с теми, кого знает еще по подготовительному классу.  

Мы новенькие не только в школе, но и в городе. Для нас важна любая информация. Все деньги, какие были нужны мы сразу же сдали. Правда преподаватель объявила в первую встречу, что любит больше мальчиков. Жаль, что у нас девочка... О ребенке ничего не спросила, не знает, какой у нее характер. Наверное, ей это не интересно. Учитель всегда говорит, что очень занята. Мне казалось, что для нее должен быть важен ее класс, ее ученики. Ведь первый класс - это вводная в мир обучения. Должна быть обратная связь с родителями.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости