Выгонявшая бездомного с чердака пензячка получила смертельный удар ножом

Выгонявшая бездомного с чердака пензячка получила смертельный удар ножомфото из архива "PRO Город"

В Пензе расследуют жестокое убийство пенсионерки. Женщина выгоняла бездомного из своего подъезда.

В Пензе мужчина задержан за причинение смерти пенсионерке, сообщает сайт СУ СКР по региону.

В Пензе возбуждено уголовное дело по факту насильственной смерти 72-летней горожанки. По предварительной версии следствия, в день гибели женщины 32-летний бомж пьяный зашел в подъезд дома на улице Горького. Он хотел переночевать на чердаке.

Его разбудила жительница квартиры этого подъезда, она начала его выгонять на улицу. Между ними произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник ударил женщину не менее трех раз ножом в левое плечо, после чего скрылся с места происшествия. Потерпевшая скончалась на лестничной площадке от колото-резаных ран, осложнившихся массивной кровопотерей. В тот же день мужчину задержали. Нож нашли в рюкзаке. Расследование уголовного дела продолжается.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости