Пензенская область стала регионом с высокой устойчивостью

Пензенская область стала регионом с высокой устойчивостьюФото из архива Pro Город

Рейтинг был составлен по итогам августа текущего года

Представителями фонда "Петербургская политика" был составлен рейтинг самых устойчивых в политике регионов, оценивая наиболее значимые события, произошедшие в августе этого года. Пензенская область получила 7,3 балла - как и по итогам июля.

Сообщается, что среди позитивных моментов были отмечены подписание Иваном Белозерцевым и главой "Газпрома" Алексеем Миллером программы развития газоснабжения и газификации Пензенской области в период на 2021 по 2025 годы, форум "Армия 2020", а также 70е место Пензенского Государственного Университета 70 место в Национальном рейтинге университетов «Интерфакса».

Из негативных событий было отмечено увольнение главы Колышлейского района Александра Спирягина по инициативе губернатора. Тогда Белозерцев выразил недовольство состоянием социальных и инфраструктурных объектов муниципалитета.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости