Пензячка сожгла дотла дом своего бывшего в Бессоновском районе

Пензячка сожгла дотла дом своего бывшего в Бессоновском районеФото УМВД по Пензенской области

В Пензенской области 29-летняя женщина совершила поджог дома. Так она хотела отомстить своему бывшему.

В Пензенской области полицейские по горячим следам раскрыли поджог жилого дома, сообщает УМВД по региону.

В Бессоновском районе загорелся деревянный жилой дом. На пожар выехали сотрудники МЧС и следственно-оперативная группа. Эксперты подтвердили, что дом подожгли злоумышленники. Дом сгорел дотла.

Полицейские за несколько часов установили причастность к пожару 29-летней местной жительницы, ранее женщина была судима. Она призналась в содеянном. Дом сожгла из неприязненных отношений к своему бывшему, так она хотела его наказать.

Установлено, что после расставания с партнёром подозреваемая на протяжении длительного времени пыталась выйти с ним на связь, однако он на её сообщения и звонки не отвечал. В момент пожара в доме, кроме бывшего молодого человека злоумышленницы, находились его брат и дядя, а также его знакомая. Им удалось выбраться из горящего строения. До наступления холодов родственники временно проживают в одной из уцелевших комнат без электричества и газа.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости