Пензячка потеряла почти десять тысяч рублей при покупке дорогой игрушки

Пензячка потеряла почти десять тысяч рублей при покупке дорогой игрушкифото из архива "PRO Город"

В Пензе женщина пострадала от дистанционных мошенников, она через Интернет хотела купить дорогую игрушку для ребенка. Мошенники попросили предоплату, потерпевшая согласилась.

Уголовное дело по факту мошенничества при продаже электромобиля возбуждено в Заречном, сообщает сайт УМВД по региону.

В полицию обратилась 32-летняя жительница Заречного. Она рассказала, что на сайте «Юла» нашла объявление о продаже детского электромобиля «Мерседес» стоимостью 8 000 рублей и написала продавцу, что готова купить товар.

Незнакомец ответил, что отдаст автомобиль только при полной предоплате. Заявительница согласилась. Она перечислила указанную сумму на счёт банковской карты, после чего продавец перестал выходить на связь и удалил объявление. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости