Почти два килограмма марихуаны нашли в доме у жителя Городищенского района

Почти два килограмма марихуаны нашли в доме у жителя Городищенского районаФото УМВД по Пензенской области

В Городищенской районе под судом окажется местный житель за хранение наркосодержащего растения. Мужчина собрал марихуану на территории района.

В Пензенской области полицейские изъяли в домовладении сельчанина около двух килограммов марихуаны, сообщает сайт УМВД по региону.

37-летний житель Городищенского района подозревается в незаконном обороте запрещенных веществ. В полицию поступила информация, что мужчина хранит дома наркотики. При обыске оперативники обнаружили по месту проживания мужчины марихуану массой около 2 кг.

Как рассказал подозреваемый, сырье он собрал на территории Городищенского района и хранил наркосодержащее сырье дома, где проживал с супругой и несовершеннолетней дочерью. Там же дома, он употреблял наркотик.

По факту незаконного хранения марихуаны возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 228 УК РФ. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости