В Пензе отремонтируют еще две улицы за счет экономии средства

В Пензе отремонтируют еще две улицы за счет экономии средствафото из архива "PRO Город"

В Пензе продолжается ремонт дорог. Сданы под ключ 46 участков, еще восемь готовятся к приемке.

Начат ремонт дорог из резервного списка, сообщает сайт мэрии

В Пензе приступили к ремонту дороги на улице Молодогвардейской. Подрядчик приступил к подготовительным работам на улице Молодогвардейской. Всего в план работ в этом году вошли 58 участков улично-дорожной сети. Еще две улицы будут отремонтированы за счет средств экономии.

В понедельник, 7 сентября 2020 года, на улице Академика Сахарова подрядная организация ведет подготовку основания, на улице Суворова обустраиваются съезды с основной дороги. На Карпинского завершено устройство верхнего слоя на тротуаре, на Коннозаводской готово основание пешеходной дорожки и начато ее асфальтирование. 

Как сообщил, директор Департамента ЖКХ города Максим Иванкин, на 7 сентября уже отремонтированы 46 участков дорог, все работы на них приняты. Еще на восьми ремонт завершен, осталось соблюсти формальности. Работы будут предъявлены к приемке в ближайшие дни.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня


 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости