Не понравились татуировки: пензенец забил насмерть знакомого за плохие отзывы о его тату

Не понравились татуировки: пензенец забил насмерть знакомого за плохие отзывы о его татуфото из архива "PRO Город"

В Пензенском районе прошел суд над горожанином, который причинил тяжкий вред здоровью своему знакомому, который впоследствии скончался. Ссора началась из-за татуировок.

Вступил в законную силу приговор о причинении смерти случайному знакомому, сообщает сайт прокуратуры Пензенской области.

Суд признал виновным жителя Колышлейского района 23-летнего Александра Голубева в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, это повлекло смерть человека.

На длительное лишение свободы Голубев попал из-за пьяной ссоры. Суд установил, что Голубев познакомился с 31-летним потерпевшим. Последний пригласил его к себе в квартиру в с. Засечное Пензенского района для распития спиртных напитков. Во время общения между ними возникла ссора, в ходе которой гость не менее шести раз ударил хозяина квартиры руками и ногами в область головы, причинив ему тяжкие телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы. Хозяин квартиры скончался на месте происшествия. Тело погибшего через два дня обнаружила его мать, начавшая разыскивать пропавшего сына.

Голубев вину в совершении преступления признал частично и пояснил, что вечером шел к своей знакомой, но у ее дома встретил вышедшего из подъезда потерпевшего, разговорился с ним и был приглашен в гости. В ходе распития спиртных напитков хозяин квартиры нелестно высказался о его татуировках и толкнул его, от чего он упал на тумбочку и сломал ее. Разозлившись, он несколько раз ударил потерпевшего и покинул квартиру. Суд назначил ему восемь лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости