Пензенского подростка пропавшего в День города нашли на третий день

Пензенского подростка пропавшего в День города нашли на третий деньФото СУ СКР по Пензенской области

В Пензе пропал подросток, после прогулки он не вернулся домой. На третий день он позвонил бабушке и сказал, где находится.

Установлено местонахождение без вести пропавшего 14-летнего подростка, сообщает сайт СУ СКР по региону.

В Пензе завершены поиски 14-летнего подростка. Подростка нашли живым и здоровым. Противоправных действий в отношении его не совершено.

Известно, что мальчик пропал 4 сентября. Ребенок ушел на прогулку на Фонтанную площадь и не вернулся домой. Родители обратились в полицию. В ночь с 5 на 6 сентября несовершеннолетний позвонил бабушке и сообщил, где находится. Пояснил, что в день исчезновения после 22 часов домой пошел пешком, по дороге встретил знакомого, у которого остался ночевать.

Расследование этого дела продолжается. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление причин и обстоятельств безвестного отсутствия подростка, исследование условий его жизни и воспитания.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости