В Пензе нашли пропавшую двухлетнюю девочку в районе Виражной

В Пензе нашли пропавшую двухлетнюю девочку в районе Виражнойфото из архива "PRO Город"

В Пензе успешно завершились поиски пропавшей двухлетней девочки. Ребенка нашли на улице Виражной.

В Пензе нашли ребенка, потерявшегося в Дальнем Арбекове, об этом сообщает портал ПензаИнформ со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Пензенской области.

5 сентября в Пензе успешно завершились поиски пятилетней го ребенка. Девочка пропала во время прогулки с мамой. Как сообщили полицейские , мама с дочкой забли вещи на улице. Женщина решила вернуться за ними одна и попросила свою дочь подождать ее на месте и никуда не уходить. Но девочка маму не дождалась и ушла.

Когда пензячка вернулась, то ребенка на месте не застала. Она обратилась в полицию. Девочку искали около двух часов. Ребенка нашли в районе улицы Виражной. С ним все в порядке.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости