В Пензе открылись три первые станции проката электросамокатов

В Пензе открылись три  первые станции проката электросамокатовФото сайт мэрии Пензы

В Пензе мэрия заключила договор об организации прокатных пунктов электросамокатов. Этот вид транспорта снизит вредные выбросы.

В Пензе начали работу первые пункты шеринга электросамокатов, сообщает сайт мэрии Пензы.

В Пензе началась реализация нового проекта. В областном центре будут развивать пункты шеринга электросамокатов. Проект призван снизить вредные выбросы и развить альтернативные виды транспорта.

Мэрия подписала договор с предпринимателем по поводу организации пунктов проката электросамокатов. Установлено три первых станции проката - у сквера имени В.Г. Белинского, на площади Ленина и  Фонтанной площади. На них к работе готов 21 электросамокат. В планах - оборудовать дополнительные точки у Ростка и кинотеатра "Современник".

В дальнейшем планируется открыть пункты шеринга и в других районах города.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости