Пензенец вонзил в младшую сестру нож и пошел спать

Пензенец вонзил в младшую сестру нож и пошел спатьфото из архива "PRO Город"

В Пензе родной брат убил свою сестру за нецензурную брань. Он посчитал это тяжелым оскорблением.

В Пензе мужчина задержан за убийство сестры, сообщает сайт СУ СКР по региону.

В Пензе произошло жестокое убийство 40-летней женщины. По версии следствия, убил женщину ее родной брат. Трагедия произошла 18 августа. 46-летний подозреваемый впивал вместе с сестрой и еще одним родственником в квартире по улице Кулибина.

Утром следующего дня между злоумышленником и сестрой произошел конфликт из-за оставшегося алкоголя. Потерпевшая в ходе разговора оскорбила брата нецензурными выражениями, тот, разозлившись, взял на кухне нож и нанес им один удар в спину сестры. От полученного колото-резаного ранения женщина скончалась на месте происшествия. Обвиняемый после убийства лег спать и только через несколько часов сообщил родственникам о произошедшем.

Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости