Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Городищенской больнице не проводился патронаж детей-инвалидов

В Городищенской больнице не проводился патронаж детей-инвалидовфото из архива "PRO Город"

В Городищенской районе прокуратура выявила нарушения прав инвалидов. Главврач получил предписание.

В Городищенском районе прокурорская проверка выявила нарушения законодательства о социальной защите инвалидов, сообщает сайт прокуратуры региона.

Прокуратура проверила Городищенскую районную больницу на соблюдение законодательства о социальной защите инвалидов. Установлено, что участковой медицинской сестрой своевременно не проводился патронаж детей-инвалидов.

Главному врачу не представлялась регулярно информация о работе с гражданами, имеющими право на получение лекарственного обеспечения, санаторно-курортного и восстановительного лечения. На информационном стенде не было информации о перечне групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарства и медицинские изделия отпускаются по рецептам врачей бесплатно или с 50-процентной скидкой. Главврач получил представление об устранении нарушений.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости