Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Колышлейцу пришлось прыгать из окна многоэтажки спасаясь от грабителя

Колышлейцу пришлось прыгать из окна многоэтажки спасаясь от грабителяфото из архива "PRO Город"

Ради телефона грабитель из Колышлейского района заблокировал в квартире своего товарища. Пока потерпевший сидел в заперти, злоумышленник продал его гаджет.

В Колышлейском районе осудили за грабеж 31-летнего Романа Слугинова, сообщает прокуратура Пензенской области.

Установлено, что 1 мая дома у Романа Слугинова колышлеец с товарищем распивали спиртные напитки. Музыку слушали с телефона потерпевшего. Для руководства фонотекой телефон был временно передан хозяину квартиры. В какой-то момент собственник телефона попросил его вернуть, однако Слугинов вместо этого покинул квартиру и снаружи запер в ней гостя, чтобы тот не смог выйти и сообщить о хищении в полицию.

Слугин сдал телефон в комиссионный магазин за семь тысяч рублей. НА эти деньги купил две бутылки виски, продукты питания, сигареты и вернулся домой на такси. К этому времени потерпевший покинул расположенную на 2-ом этаже квартиру Слугина через окно и обратился в полицию.

Суд назначил Слугинову наказание в виде 350 часов обязательных работ, а также удовлетворил гражданский иск потерпевшего о возмещении материального ущерба в размере 15 750 рублей. Приговор вступил в законную силу.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости