«За ручку взялся и начало трясти»:в Никольске парня убило током в ларьке с шаурмой

«За ручку взялся и начало трясти»:в Никольске парня убило током в ларьке с шаурмойФото vk.com

В Пензенской области погиб парень от удара током. Мужчина погиб из-за недочетов в электропроводке.

В Пензенской области молодого парня убило током возле ларька с шаурмой, сообщают участники группы Вконтакте «Подслушано в Никольске».

29 августа в Никольском произошла трагедия. Погиб 28-летний парень. Как сообщают жители Никольского парень погиб около ларька с шаурмой. По одной из версий он взялся за ручку холодильника и его убило током. Мужчина был в мокрой одежде.

«Реанимация запустила сердце не надолго. Замыкание на дверную ручку во время дождя», - пишут пользователи.

Официальные органы еще не дали своей версии произошедшего. Жители Никольска собирают деньги, чтобы помочь семье погибшего.

«Очень жаль Алексея видел за 2 часа до смерти как всегда он улыбался.Виновные в этом должны понести наказание», – пишут знакомые погибшего.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости