Около четырех школ в Пензе переходы совместят с «лежачими полицейскими»

Около четырех школ в Пензе переходы совместят с «лежачими полицейскими»Фото сайт мэрии Пензы

В Пензе обезопасят дорогу в школу. Пешеходные переходы совместят с искусственными неровностями.

У четырех школ Пензы сделают приподнятые пешеходные переходы, сообщает сайт мэрии.

Около четырех пензенских школ совместят пешеходные переходы с искусственными неровностями. Все пешеходные переходы будут приподнятыми. Усовершенствование дорожной части происходит за счет средств нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Работы уже выполнены на трех участках улично-дорожной сети города: ул. Фадеева в районе школы №9; а/д от ул. Ленинградской до ул. Мира в районе лицея №55; ул. Колхозная в районе школы №41. Также запланировано проведение указанных работ на улице Насосной в районе школы № 47. Завершить их планируется до 15 сентября 2020 года.

Приподнимут пешеходные переходы не только около школ. Совмещение переходов и неровностей произойдет на на улице Сухумской от дома №174А до дома №182 по улице Терновского.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости