«Обманутые» дольщики заехали в свои квартиры в ЖК «На Стрельбищенской» в Пензе

«Обманутые» дольщики заехали в свои квартиры в ЖК «На Стрельбищенской» в ПензеФото сайт правительства Пензенской области

В Пензе ввели в эксплуатацию долгострой в ЖК «На Стрельбищенской». Окончание строительства стало возможно благодаря региональному проекту.

В Пензе введен в эксплуатацию ЖК «На Стрельбищенской», сообщает сайт правительства региона.

21 августа прошла торжественная церемония сдачи многоквартирного дома. Строительство долгостроя завершили благодаря региональному проекту, созданному для поддержки обманутых дольщиков.

Обязательство построить долгострой взял на себя подрядчик ООО «Новое Решение». Права участников долевого строительства восстановлены.

«Активные, умные, грамотные люди объединились, принимали участие в оперативных совещаниях застройщика, контролировали выполненные работы, взаимодействовали с правительством и мэрией, - подчеркнул Иван Белозерцев.

Губернатор сказал, что он искренне рад, что дольщики заедут в свои квартиры, и он не сомневался, что дом построят несмотря на сложность объекта.

В здание уже подаются вода, газ и электричество, включены лифты. Идет процесс регистрации квартир в Росреестре, с 30 августа начнется их передача собственникам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости