Пензенцы высмеяли автора снимка дохлой рыбки в аквариуме ТЦ

Пензенцы высмеяли автора снимка дохлой рыбки в аквариуме ТЦФото группа Черный список Пенза

Пензенец посчитал неприятным вид дохлой рыбки в аквариуме торгового центра. Но горожане не увидели в этом ничего страшного.

Дохлую рыбку в аквариуме ТЦ пензенцы посчитали нормальным явлением. Спор по этому поводу разгорелся в группе ВКонтакте «Черный список Пенза».

Началось все с фото дохлой рыбки, которую выложил один из пензенцев. Автор снимка посчитал, что мертвую рыбку нужно было убрать, а не выставлять на общее обозрение. По его мнению детям это зрелище может нанести психологическую травму.

«Вот такая вот "красота" плавает в аквариуме в коллаже...... Даже не знаю сколько времени дети это все наблюдали. В чс ответственных за это дело», - написал автор.

Пользователи посчитали проблему мелкой и не стоящей внимания.

«Ой ну все трындец всему, в магазине рыбка померла, теперь у бедных детишек, прям травма психологическая, на всю жизнь», - заявила пензенка.

А некоторые даже увидели в этом воспитательный момент.

«Собаки учат детей ответственности, кошки - любви, а вот у рыбки была задача в духе Иисуса - показать детям смерть», – считает пользователь.

Пользователи посчитали странным, что автор снимок разместил в социальной сети, а не нашел ответственного и не попросил убрать рыбку.

«Дали людям телефоны в руки, все подряд фоткают и выкладывают, и опять в соцсеть.
Почему нельзя было найти ответственного за это, раз вас так это обеспокоило?», спросили пользователи у автора снимка.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости